ВНИМАНИЕ. Все цены, указанные на сайте, носят информативный характер и не являются публичной офертой. Пожалуйста, перед оформлением заказа, уточните у менеджера точную цену товара и наличие на складе.
Котел настенный газовый (WB-N) Buderus Logamax U072-35 (35 кВт) арт. 7736900671RU.
Настенные газовые котлы c закрытой камерой сгорания Buderus Logamax U072 это разумное сочетание инновационных технологий, дизайна и надежности. Котлы разработаны специально для Российских условий эксплуатации. Благодаря новой системе управления при помощи протокола Open Therm стало возможно создавать систему отопления под любые личные потребности.
ОСОБЕННОСТИ: - Диапазон мощности котлов 12, 18 и 24, 35 кВт идеально подойдет как для частного дома, так и для квартиры. - Вертикальные соединения для подводки труб к котлу обеспечивают максимально удобный монтаж котла. - Бесперебойная работа даже при перепадах давления воды и газа. - Компактность и небольшой вес. - Неприхотливость к перепадам напряжения. - Устойчивость работы при перепадах давления газа. - Модулируемый вентилятор. -Защищенность от замерзания -Адаптирован к российским условиям -Обогрев больших площадей (110-240 м2) -Низкий уровень шума < 36 dBA -Электронное зажигание -Контроль пламени при помощи ионизационного электрода -Индикация кодов ошибок на LCD-дисплее| Общее | |
| Бренд | Buderus |
| Модель | U072-35 |
| Серия | Logamax |
| Страна изготовитель | Россия |
| Тип монтажа | настенный |
| Габариты | |
| Высота (мм) | 700 |
| Глубина (мм) | 315 |
| Ширина (мм) | 485 |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия (лет) | 2 года |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Диаметр контура ГВС | отсутствует |
| Камера сгорания | закрытая |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Комплектация | товары в наборах |
| КПД | 92% |
| Материал бойлера | без ГВС |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность (кВт) | 35 |
| Наличие насоса | есть |
| Отапливаемый объем | 350 м.кв |
| Присоединение контура отопления | 3/4" - 3/4" |
| Расширительный бак | есть |
| Способ нагрева | опционально |
| Тип подключения воздух/продукты сгорания | коаксиальный |
| Тип топлива | газ |
Пока не было вопросов.














